नागौर सहित प्रदेश में बढ़ते अपराध चिंता का विषय : सांसद हनुमान बेनीवाल

नागौर। नागौर में कोर्ट परिसर (Nagaur Court) के बाहर दिनदहाड़े हरियाणा के गैंगस्टर (Haryana Gangster Sandeep Sethi) को शूटर ने गोली मारकर हत्या कर दी। जिसके बाद पूरे इलाके में दहशत का माहौल बन गया।

इस घटना पर नागौर सांसद (MP) हनुमान बेनीवाल (Hanuman Beniwal) ने कहा कि शहर में न्यायालय परिसर में सरेआम फायरिंग करके हत्या कर देने की घटना दुर्भाग्यपूर्ण है। इस मामले में मुख्यमंत्री अशोक गहलोत तुरंत जिम्मेदार अधिकारियों को निलंबित करे।

उन्होेने कहा कि नागौर (Nagaur) दिन ब दिन अपराधियों का गढ़ बनता जा रहा है। कानून पर से आम जनता का विश्वास उठता नजर आ रहा है।

सांसद ने कहा कि कोर्ट परिसर के पास ही जिला कलक्टर व जिला पुलिस अधीक्षक का आवास है इसके बावजूद युवक की गोलियों से भूनकर शूटर भाग निकले। इससे बड़ी शर्म की बात नही हो सकती।

Haryana Gangster Sandeep shot dead : पूरे मामले में पुलिस और प्रशासन की जिम्मेदारी तय हो

ऐसे में इस पूरे मामले में पुलिस और प्रशासन की जिम्मेदारी तय की जाए। नागौर सहित प्रदेश में बढ़ते अपराध (Crime) चिंता का विषय है और प्रदेश की कानून व्यवस्था वेंटिलेटर पर है और इस प्रकार की घटनाएं राजस्थान में जंगलराज होने का प्रमाण है । इस मामले में मुख्यमंत्री को तुरंत जिम्मेदार अधिकारियों को निलंबित करना चाहिए।

उन्होने कहा कि इस पूरे मामले को आरएलपी के विद्यायक सदन में भी उठाएंगे।

ये है मामला

दरअसल नागौर कोर्ट परिसर में सोमवार को दिनदहाड़े स्कार्पियों में सवार शूटर्स ने गैंगस्टर संदीप सेठी (Sandeep Sethi) की गोली मार कर हत्या कर दी गई। जिससे गैंगस्टर की मौत हो गई। सुपारी लेकर हत्या करने के मामले में संदीप नागौर जेल (Nagaur Jail) में ही बंद था।

Tags : Sandeep  Shetty, Sandeep  Sethi,Nagaur News,